Отзыв:

Хорошая маска для лица с приятным освежающим эффектом.

16.02.2016
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Освежает и увлажняет кожу. Приятный запах. Низкая цена.
Недостатки: Нет.

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

На прошлой неделе купила довольно-таки интересную маску для лица от знакомой всем бабушки Агафьи. Пользовалась ею уже 3 раза, и хочу поделиться своими впечатлениями.

Упаковка представляет собой небольшой дой-пак. Цвет очень приятный, мятный.

В состав маски входит органический экстракт таволги, ирис сибирский, росник лесной и мята-холодянка. Средство не содержит SLS и парабены.

По словам производителя, маска предназначена для глубоко увлажнения и тонизирования, восстановления уставшей кожи, устранения следов усталости и улучшения цвета лица.

В составе действительно можно увидеть различные экстракты и масла. Экстракт мяты-холодянки и эфирное масло мяты обеспечивают тот самый освежающе-охлаждающий эффект)

Способ применения: нанести на очищенную кожу лица, через 10 минут смыть водой.
Производитель: ООО "Первое Решение"

Объем 100 мл. Для такого средства, как маска для лица, объем вполне приличный.

Покупая эту маску, я немного по-другому представляла себе ее консистенцию. Маска напомнила мне гель. Цвет практически белый, с едва заметным мятным оттенком. При равномерном распределении по коже маска становится прозрачной. Запах очень приятный, освежающий, мятный.

По истечении положенных 10 минут маска не успевает застыть на коже. Я, опять же, почему-то думала, что она будет засыхать подобно маскам с глиной) Сразу после нанесения чувствуется тот самый освежающий эффект. Мне он нравится. Очень бодрит!) Смывается водой без проблем.

Да, маска неплохо освежает и увлажняет кожу. После нее нет ощущения стянутости или сухости. Других изменений я пока не заметила. Мне нравится ею пользоваться из-за приятного охлаждающего эффекта)

Рекомендую любителям подобных ощущений.

Vemina
написала 29 февраля 2016 в 22:46

В очередной раз убеждаюсь в том, что недорогие средства не всегда должны быть плохими. К тому же такую упаковку очень удобно брать с собой в поездки.

Maqjjq
написала 1 марта 2016 в 10:40

Мне подойдёт такая масочка. Куплю её.

написала 1 марта 2016 в 11:52

Хочу еще какую-нибудь маску от Агафьи теперь попробовать. Дегтярную, например.

alenka1916
написал 1 марта 2016 в 13:28

А Вы ее покупали в супермаркете или в аптеке? Марку такую знаю, но кроме шампуней ничего не видела(

написала 1 марта 2016 в 14:50

Купила эту маску в небольшом магазине косметики и парфюмерии. Мне кажется, что в Ашане такие могут быть)

Meow
написала 1 марта 2016 в 15:51

Интересная масочка и состав классный, а я мимо нее очень часто проходила в супермаркете, надо исправиться)

написала 1 марта 2016 в 16:52

Я тоже мимо этих масок долго ходила, всё присматривалась)