Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая машинка всего за 15000!

11.11.2015
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Маленькая, недорогая, много готовых режимов, отсрочка старта
Недостатки: Нет таймера по времени стирки
15000 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!

Данную машинку решили купить из-за низкой цены. Всего 15000 за проверенного производителя Ariston в условиях кризиса - это очень выгодная сделка. Покупали в магазине МВиде в декабре 2015 года. Заказали доставку в квартиру и установку от магазина. Так что накиньте к цене ещё пару тысяч за эти услуги. Правда, самостоятельная установка влечёт отказ магазина от гарантийных обязательств. Так что мы решили подстраховаться.

Машинка имеет много режимов стирки, можно разгуляться. Не нравится, что нет режима для деликатных вещей, поэтому стираю их на синтетике и занавесках :)

Можно установить таймер и сделать отсрочку на несколько часов. Удобно стирать так вещи ночью, когда тарифы на электричество ниже, чем днём. С утра вещи можно вытащить и развесить - обычно я так и делаю.

Можно поставить свои настройки и стирать так, как вам хочется.

Машинка эта очень узкая, запросто проходит в дверь ванной при доставке. Из-за некоторых моделей людям иногда приходится снимать дверные коробки. Данная машинка подойдёт для маленькой ванной, хотя у нас она довольно большая, и для нас это был не главный показатель.

В общем, машинка хорошая, своих денег стоит. Использую её 1-2 раза в неделю с декабря месяца, и пока не было никаких нареканий.