Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Хорошая машина во всех отношениях

12.10.2016
Уфа
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Легкое управление, шикарная обзорность, уютная внутри, идеальный городской кроссовер
Недостатки: Немного большие по ширине передние стойки
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Всем привет! Купила себе машину Peugeot 3008 в прошлом году. Выбрала черный цвет, потому что считаю, что именно в этом цвете она смотрится очень красиво и экстравагантно. Больше года эксплуатирую, ни разу никаких нареканий не появилось.

Прежде чем остановится на выборе именно этой модели, были объезжены все салоны нашего города, рассмотрены куча вариантов. Я искала для себя машинку, именно кроссовер, повыше посадку с хорошим обзором и приятной в управлении. Но постоянно что то не устраивало. То обзорность не та, было сложно припарковаться, то на внешний вид не впечатляла модель и т.п.

Если честно, салон Peugeot был последним, в котором я проходила тест-драйв. Сразу скажу, что войдя в салон, Peugeot 3008 бросился мне в глаза, и больше мне уже ничего не нравилось. Салон - это просто шедевр какой то, он тянет на класс автомобиле намного выше, чем является на самом дела, такая красивая и качественная отделка панели, смотрится ну прямо очень богато и представительно. Посадка сидений просто изумительная, сколько езжу (а приходится мне ездить на дальние расстояния в другие города в командировки) ни разу не возникло дискомфорта и не чувствовала сильной усталости и боли в спине в сравнение с прошлой моей машинкой Лада Калина.

Очень радует, что двигатель работает очень тихо. В первые дни не включала даже не громко музыку, чтобы слышать как шумит мотор. 3008 очень маневренный. Мне очень нравится широкое лобовое стекло, удлиненное, очень хорошая обзорность, хотя кажется, что можно было передние стойки сделать и поуже. Я очень довольна, что я остановилась именно на Peugeot 3008. Очень компактный уютный кроссовер для города.