Отзыв:

Хорошая краска с ужасным запахом

13.05.2016
Россия
Дата: 22.05.2016
Достоинства: Эффект, качество
Недостатки: Едкий запах

Муж купил себе новые туфли из нубука и сразу же купил к ним эту краску-восстановитель. Мне понравилось, что на колпачке есть удобная щеточка. которая помогает удалить грязь и подготовить поверхность обуви к обработке. Я решила поставить эксперимент на своих стареньких замшевых черных ботинках. Все равно уже собиралась выкидывать.

Сначала я их хорошенько почистила. Некоторые места на них были просто вытерты. Не до дыр, но мне показалось, что им уже ничего не поможет. Попробовала нанести краску и приятно удивилась. Мои ботинки стали выглядеть просто, как новенькие. Не совсем, правда, как после магазина, но и не такие страшненькие и вытертые. Можно было еще носить сезон.

Эксперимент №2: старые темно-синие ботинки из нубука моего сына. Там мне казалось вообще уже ничего не поможет. Тоже почистила перед обработкой и покрыла слоем краски. Такой же отличный эффект. Но потертости и царапины скрыть не удалось. Все равно немного видно дефекты.

Из недостатков - едкий противный запах. Обработку лучше проводить на балконе или на улице.