Отзыв:

Хорошая косметика, но попадалась и не очень качественная продукция

31.10.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Качество, доступная цена
Недостатки: Попадались некачественные косметика и аксессуары

На протяжении, наверное, 15 лет я пользуюсь косметикой и парфюмами Avon, покупаю их сумки, бижутерию и другие аксессуары.

В принципе очень даже неплохая продукция за приемлемую цену. Главными плюсами косметики Avon есть ее доступность, качество и большой ассортимент.

За столько лет я ознакомилась з большим количеством серий косметики, которые постоянно меняются и усовершенствуются. Пользуюсь декоративной косметикой, пробовала туши, тени, карандаши для глаз и губ, помады и блески.

Очень нравятся серии по уходу за кожей лица, несколько лет использую кремы серии Anew – это очень качественная косметика.

Радуют также средства по уходу за телом. Компания Avon предоставляет отличные антицеллюлитные и структурирующие лосьоны, которые дают замечательный эффект.

Также у них качественные шампуни, кондиционеры и другие средства для ухода и укладки волос.

Но, к сожалению, идеального ничего нет, поэтому за 15 лет было и парочка разочарований: не очень качественная бижутерия, тушь, которая сыплется (попалась один раз).

А наибольшим разочарованием была парфюмерная вода Today Tomorrow Always in Love, когда я заказала себе второй флакон, пришла вода с совершенно другим запахом. Это было очень неприятно.

В целом, качество косметики меня устраивает, а то на что не нравится, просто покупаю других производителей.