Отзыв:

Хорошая косметическая марка для малышей.

24.02.2015
Украина
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Недорогая, качественная

Продукция косметической марки "Ушастый нянь" – это настоящая находка для тех, у кого в доме есть маленькие дети. Поскольку это качественный и недорогой бренд продукцию, которого может позволить себе каждая семья. К тому же эта косметика российских производителей, что в очередной раз доказывает, что наши компании производят продукцию не хуже зарубежных, а где-то и лучше. А стоит это намного дешевле, чем импортные аналоги.

Среди большого ассортимента косметики Ушастый нянь я в основном пользуюсь шампунем и детским кремом. Так как эти средства мне очень нравятся. В первую очередь за то, что это очень нежные и приятные на ощупь средства. К тому же это средства не содержат вещества вызывающие аллергические реакции у ребенка. Благодаря чему этой косметикой вполне может пользоваться и взрослый, имеющий проблемы с аллергией.

Кроме того я использую и бытовую химию этой марки. Такие как гель для стирки белья и гель для мытья посуды. Покупаю эту марку на протяжении нескольких лет и ни разу она меня не подвела.