Отзыв:

Хорошая компания, у нас проблем не было

06.03.2015
Украина
Дата: 08.03.2015
Достоинства: Точность, пунктуальность, это международная компания, которая устойчива к проблемам в СНГ
Недостатки: Немного дороже, чем у других, но это объясняется качеством

В городе открылся офит от этой компании, открыла местная турфирма по франшизе.
Мы сразу рискнули и купили тур в Египет, отель Захабия в Хургаде, вышло 3400 долларов на семью на десять дней.

Скажу, что мне в компании не рекомендовали отель как "довольно простенький", но я знаю, что для семейного отдыха лучше не найти. Ведь отель Захабия - это чудесный пляж с рифом, который заменяет множество экскурсий, а также приемлемое качество проживание, и питание, которым не травятся. Обслуживание в отеле также неплохое, без излишеств, но и настроение не портят.

Знаю, что эта международная компания фактически имеет в собственности курорт Макади возле Хургады с несколькими хорошими отелями, своим очень хорошим аквапарком.

Гиды молодые, выглаженные, профессиональные, с юмором. Работа поставлена на отлично, все пунктуально, на экскурсии делают скидки.
Мы брали пять экскурсий - в Луксор, аквапарк Макади, дельфинарий, на Райский остров, сафари, всем остались довольны, экскурсии не дороже, чем у других операторов. Перелетом тоже довольны, компания Роза ветров отличается хорошим сервисом.
Мне кажется, что немного дороже, чем в других компания (возможно, это только так кажется), но думаю что качество услуг хорошее, отдохнули хорошо, значит цена оправдана.