Отзыв:

Хорошая комедия

04.08.2014
Дата: 01.09.2017
Достоинства: Много юмора
Недостатки: Не нашла

Недавно решила посмотреть нашу русскую комедию «Супер Бобровы». И была очень поражена. Фильм очень классный. А самое главное соответствует заявленному жанру. Это действительно комедия. В настоящем русском исполнении, с юмором, понятным только в нашей стране.

Очень понравилась игра актеров. Оксана Акиньшина просто великолепна, как в принципе и всегда. Даниил Вахрушев очень классно сыграл свою роль. Владимир Толоконников потрясающий дедушка семейства. Ну и конечно же, Павел Деревянко и Роман Мадянов, будущий зять и отец, без них кино бы не получилось таким насыщенным. Актерский состав подобран идеально. Каждый образ уникален и сыгран на все 100%.

Сюжет предсказуемый, но со своей изюминкой. Семья получает сверхспособности от метеорита, упавшего в их дом. Молодой человек Светланы Бобровой - «Мишаня», то есть Олег уговаривает всех ограбить банк и разделить деньги. И тут начинается такое... Очень смешной фильм. Есть правда и драматическая нотка. Это когда дедушка решил уйти из жизни. Но на протяжении всего фильма присутствуют смешные сцены.

Получила очень много положительных эмоций. Весело провела время, всем советую посмотреть в уютной домашней обстановке.

marina65
написала 2 сентября 2017 в 00:16

Надо посмотреть эту комедию.

Cherish
написала 3 сентября 2017 в 07:08

Прикольный фильм. Смотрели несколько раз и все равно смешно. Особенно понравился их дед.

oquarius
написал 4 сентября 2017 в 15:31

а я так и не посмотрела этот фильм, а хотелось бы, но все не могу выбрать время.

Olesssia
написала 10 сентября 2017 в 16:16

Не в восторге, но кино действительно смешное. Телепорт из уличного туалета чего только стоит.