Отзыв:

Хорошая комедия.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: юмор, сюжет

История о молодой рыжей красотке, которая неожиданно потеряла работу и пытается прийти к своей мечте. Вообще героиня фильма живет очень легко и на широкую ногу, она не переживает о будущем и не контролирует свои расходу, думаю что все такими становятся когда попадают в магазин с большим количеством вывесок Распродажа. У героини фильма огромные проблемы с кредиторами, ведь все карты заблокированы по причине лимит превышен. героиня вообще человек к жизни не приспособленный она витает в облаках и знает все только о моде и брендах, но увы на должность которую она претендовала уже взяли другую, остается только второй вариант пойти окольными путями. Героине по большому слову просто везет она получает работу в которой ничего не смыслит, но ее оптимизм и находчивость приводят к положительному результату. Я советую этот фильм так как в нем есть над чем посмеяться, есть над чем погрустить и благодаря этому фильму можно помечтать. Конечно же конец у фильма положительный, миром правят дружба и любовь, долги розданы, враги наказаны.