Удобство
Проходимость
Отзыв:

Хорошая коляска, но есть несколько но...

22.04.2016
Тула
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Хорошая проходимость, интересный внешний вид
Недостатки: Низкое качество материалов, не соответствует своей стоимости
24000 р
Удобство
Проходимость

Так как семья у нас довольно разъездная, то коляску мы начали присматривать с автокреслом в комплекте. Из множества вариантов приглянулась Adbor bartolino.

И так, по хронологии:
Первое что бросается в глаза - это красивая расцветка и шикарная белая рама на огромных надувных колесах. Внизу имеется корзина для мелочей, закрывается на молнию, что с одной стороны очень удобно, а с другой она не очень вместительна и мешает проходимости зимой.
Вместо амортизатора на коляске применены кожаные ремни. За счет них коляска "плывет" даже по самым частым кочкам. Но и здесь есть недостаток, ремни эти трескаются и растягиваются, поэтому коляска перекашивается и поймать баланс между ремнями довольно сложно. Первую трещину на ремне мы обнаружили через полгода. Так же треснул пластик на раме в месте соединения горизонтальной и вертикальной перекладины. Ремонту не подлежит, что весьма обидно, ведь коляска куплена за 24 т.р.

Первые месяцы чаще пользовалась автолюлькой, нежели люлькой обычной. С ней совсем не тревожишь малыша - уснул в машине, кресло отстегивается, ставится на раму и можно спокойно направляться по свои делам, либо гулять. Дома в ней очень удобно укачивать ребенка, да и спалось малышу в автолюльке намного крепче. В комплекте козырек и накидка на ножки.

С приходом осени и похолодания, стали пользоваться обычной люлькой. Только под конец её использования, догадались что люльку можно легко сложить и без проблем перевозить вместе с рамой в багажнике авто. Материал не продувается, хорошо отстирывается. Недостаток: на бортики довольно сложно натягивать вкладыш, да и сползает он постоянно.

В прогулочный блок пересели в 8 месяцев. Он оснащен пятиточечными ремнями, что очень удобно, если ребенку на месте не сидится. Недостатки: козырек не раскрывается полностью, не становится круглым, да и вообще внешний вид довольно ущербный. На третий день отвалилась заклепка на накидке для ножек.

Так же в комплекте есть сумка для мамы. Как по мне - она слишком тряпочная, не хватает жесткости