Удобство
Проходимость
Отзыв:

Хорошая коляска

08.12.2014
Люберцы
Дата: 08.01.2015
Достоинства: Повороте колеса, дизайн, качество , большой капр
Недостатки: Не очень удобная корзина под продукты
12000 рублей
Удобство
Проходимость

К выбору прогулочной коляски для малыша я подошла ответственно, передумала кучу вариантов и остановилась на коляске tutis zippi sport. Сначала меня пугали поворотные колеса, но после нескольких дней использования данной коляски, я поняла, что это просто великолепное изобретение.))) огромным плюсом данной коляски считаю большой капр, ребенок полностью защищен от неблагоприятных погодных условий, в окошечко его хорошо видно, ткань у коляски водоотталкивающая, практически не загрязняется, для удобства малыша в комплект входит матрасик, и еще очень важно, что в данной моделе спинка полностью откидывается в положение "лежа" , что просто необходимо , для комфортного сна ребенка. Но так же имеются и минусы, очень неудобна расположена корзина для продуктов, сама корзина большая и вместительная, но положить туда что- либо очень проблематично, так как расстояние между сидением коляски и самой корзиной очень узкое и маленькое, не продуманы и фиксаторы ремней безопасности, на регулировку ремней ушло много времени, и конечно же, еще большой минус в том, что липучки которые "присоединяют" капр коляски к её основанию постоянно отстегивается, стоит лишь только опустить коляску в положение лежа или поднять нее в сидячее положение. В целом впечатление о коляске хорошее, плюсов намного больше, чем минусов.