Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая кофеварка с термос-кувшином.

07.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Термос кувшин, красивый дизайн, высокое качество, система "капля-стоп"
Недостатки: Необходимость покупать одноразовые фильтры
Функциональность
Удобство

Я долго искала что-то в подарок для своего мужа. Так как мой муж очень любит кофе, то решила подарить ему кофеварку. Смотрела кофеварку в интернет магазине. Там был большой выбор.
Мой выбор пал на кофеварку Philips HD 7546. Я его выбрала в основном за то, что он имеет не стеклянный кувшин, а металлический термос-кувшин. Со стеклянным кувшином не хотелось брать, так как велика вероятность его разбить. А этот термос-кувшин еще и сохраняет тепло. В комплекте была сама кофеварка, инструкция и ложечка.
Внешний вид кофеварки привлекательный-дизайнеры хорошо об этом позаботились. Эта кофеварка может вписаться в любую кухню. Данная кофеварка оснащена системой "капля-стоп". С помощью этой системы, можно остановить приготовление кофе в любой момент. К данной кофеварке не прилагается фильтр. Одноразовые фильтры я покупала отдельно. Стоят они не дорого. Позже, хочу заказать у официальных представителей многоразовый фильтр. Сам термос кувшин оснащен крышкой которая занимает три положения (приготовление кофе, положение при наливании кофе, положение при котором открывается крышка). Я бы не сказала, что кофеварка имеет много функций, но основное свое предназначение она выполняет. И нам большего не надо. Для приготовления кофе необходимо лишь залить воду, засыпать кофе и нажать на кнопку приготовления и вам обеспечено через четыре минуты горячее кофе.