Отзыв:

Хорошая книга

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 03.03.2014
Достоинства: Очень много интересного
Недостатки: Не сразу понимаешь смысл

Когда-то я работала в компании, где бывало образовывались свободные минуты, и я искала чем себя занять. Читать я люблю. Вопрос был что читать. На компьютере от предыдущей сотрудницы я нашла книгу "Сладкая соль Босфора" Эльчина Сафарли, с которой я решила ознакомиться, и не пожалела. Книга на меня произвела впечатление. Здесь нет обычного сюжета, описывается жизнь простых людей, со своими проблемами, со своей жизненной философией, много афоризмов и цитат. Все это переплетено с кулинарными рецептами, ощущение, будто чувствуешь запах приправ и специй, сразу хочется готовить, так что голодным лучше не читать. Ну и главная цель книги - это показать всем отчаявшимся, что любовь есть, и она обязательно появится в жизни, нужно просто не терять надежду и обязательно ждать. В первый раз читала книгу с интересом, но не до конца прочувствовала смысл. Через какое-то время вернулась к чтению этой книги, и нашла для себя ответы на некоторые вопросы. Так что для меня это не просто книга, а целая жизненная энциклопедия.

Юляшка1991
написал 3 марта 2014 в 23:35

Нужно запомнить название. спасибо за отзыв)

Bokatashka
написал 5 марта 2014 в 00:14

Попробую полистать, может и мне понравится)

Shooik
написала 5 марта 2014 в 12:16

Название интригующее, надо бы почитать))

написала 6 марта 2014 в 09:21

Думаю, понравится ))

privet
написала 10 марта 2014 в 10:47

интересно

Bamby
написала 1 мая 2014 в 13:41

Отредактировано 01.05.2014 в 13:41

Эльчин Сафарли - прекрасный автор. Читала его книгу "Мне тебя обещали" - очень понравилось. Надо будет и эту почитать.

написала 2 мая 2014 в 01:37

А я только начала "Мне тебя обещали" )

Aleex2
написала 27 мая 2014 в 18:32

название очень красивое, да и описание мне понравилось, думаю можно было б и прочесть

написала 28 мая 2014 в 01:00

Думаю, понравится )