Отзыв:

Хорошая клиника - хорошее обслуживание

19.12.2015
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Обслуживание
Недостатки: Вроде нет

Ниармедик мне нравится как клиника, она всегда чистенькая, персонал всегда приветливый врачи так же, периодически обращаюсь туда за медицинской помощью.

Вот было дело, неудачно упала, побаливала спина, решила сделать рентгеновский снимок, обратилась для этого в Ниармедик на Маршала Жукова.

Перед тем, как прийти записалась на прием, у них обычно всегда приемы так и происходят по предварительной записи. Записалась на следующий день, на утро. Приняли меня четко по записи. Клиника новая и хорошо оборудована, прям приятно там лечиться. Хотя конечно понятно, что болеть ни кому не хочется, но все-таки если уж так получилось, что нужна медицинская помощь, то лучше чтоб она была квалифицированная и на хорошем уровне. Именно такое обслуживание и в Ниармедике, поэтому я эту клиники и выбрала.

В общем, рентген я сделала, мне его расшифровали, но благо ничего серьезного не было, но все-таки несколько дней в покое и без физических нагрузок я провела. А визитом в клинику осталась довольна, в прочем как и раньше.