Отзыв:

Хорошая клиника 👌.

23.04.2017
Ярославль
Дата: 18.06.2023
Достоинства: чистое и уютное помещение, вежливый персонал, профессиональный и внимательный доктор.
Недостатки: нет

Хотел бы оставить свой отзыв о Клинике реконструкции тела, которая находится в Москве.

У меня сколиоз был с детства и если по молодости это было не так заметно, то с возрастом, так как я большую часть времени провожу за компьютером и за рулем, стал появляться горб, сутулость стала более выраженной.

За счет этого стал отмечать, что дыхание заметно ухудшилосьстало поверхностным, появилась одышка. Сердце и легкие проверял, там все в норме. А еще появился спазм в желудке и периодическая отрыжка. Врачи сказали, что это из-за сколиоза.

Ходить на ЛФК в поликлинику времени нет, а проблему решать надо. Поэтому пошел к остеопатам на "реконструкцию". Я был у врача Николая Ларионова. Как специалист он мне понравился, а главное помог. Я посетил у него 3 сеанса по остеопатии и удивился, насколько быстро наступил результат. Моя спина заметно выпрямились, дыхание пришло в прежний режим, отрыжка исчезла. Упражнения мне врач тоже назначил и я их выполняю дома.

Очень благодарен врачу и Клинике за такой профессиональный и внимательный подход к моей проблеме. Клинику реконструкции тела рекомендую. Будьте здоровы.
[photo 377569]
[photo 377610]

написала 19 июня 2023 в 09:24

Таких специалисты всегда в дефиците, хорошо, что вы получили реальную помощь.

Novinco
написала 19 июня 2023 в 11:05

Здорово, что есть результат, здоровья вам!

UX
написала 19 июня 2023 в 14:25

Не знала, что от сколиоза бывают такие проблемы. Мне в детстве тоже ставили такой диагноз, а сейчас с желудком проблемы. После вашего отзыва захотелось обратиться к специалисту.

Tangram
написал 22 июня 2023 в 11:48

Особенно впечатляет факт выполнения упражнений дома.

Olga-Sy
написала 9 декабря 2023 в 07:14

Мне это может быть тоже актуально: тоже есть проблемы со спиной. Поинтересуюсь, что предлагает эта клиника.