Отзыв:

Хорошая капуста, но бывает и лучше.

08.12.2016
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Хорошая урожайность, противостоит стрессовым ситуациям, долго лежит
Недостатки: На вкус не очень

Капусту "Агрессор" выращиваю уже несколько лет подряд. В этом гибриде мне нравится почтим все. Она прекрасно растет, и почти ничего не боится. Как и обещал производитель, капуста очень жизнеспособна, может противостоять неблагоприятным погодным условиям, с достоинством переносит как жару, так и похолодание.

Еще один плюс. Этот гибрид получается даже, если рассаду не выращивать, а семена сеять прямо в грунт. Я так пробовала и мне удалось. Правда, из-за того, что у меня в пакете было всего 20 штук семян, мне пришлось над каждым семечком поставить обрезанную бутылку. Это я сделала не для того, чтобы создать для капусты тепличные условия, а для того, чтобы не потерять всходы.

Капуста имеет хороший товарный вид, никогда не растрескивается. Может храниться полгода, может быть использована для переработки (квашения)

Но вкус у нее все-таки нельзя назвать отменным. Она имеет толстые листья и в ней не очень много соку. Для голубцов, например, она совсем не годится.

Я считаю. Что капуста "Агрессор" больше подходит для фермерских хозяйств. А для дачников посоветовала бы выращивать более более трудоемкую, но и более вкусную капусту.