Отзыв:

Хорошая камера от хорошего производителя

05.09.2013
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Хорошая картинка, громкий четкий звук, цена

Что хотелось бы отметить сразу? Во-первых, заявленные характеристики устройства далеко не всегда верно отражают истинное качество камеры. Во-вторых, четко убежден, что абсолютно любое технически сложное устройство может поломаться. Вопрос лишь в том, как часто ломаются те или иные устройства. В-третьих, бренд рассматриваемой камеры имеет довольно большую историю и положительно зарекомендовал себя в сегменте мультимедиа устройств уже давно.
Теперь о самом устройстве. Данная модель, на мой взгляд, имеет только плюсы в соотношении цена-качество. Картинка очень хорошая, нет размытостей, что часто встречается в дешевых камерах, и некорректной цветопередачи. Еще один плюс - громкий, четкий встроенный микрофон, что тоже редкость в недорогих девайсах. Отдельного внимания заслуживает программное обеспечение камеры. В комплекте идет хорошая и полезная программа для записи качественного видео, фотосъемки. Благо, хорошее изображение делает наличие этих функций актуальным и полезным. Кроме того, как сотрудник компьютерного сервисного центра могу сказать, что поломки, неисправности в продукции компании Логитеч происходят очень редко. Поэтому вопрос о некачественном изготовлении камеры здесь врят ли стоит поднимать.