Отзыв:

Хорошая качественная пленка

25.03.2017
Россия
Дата: 24.04.2017
Достоинства: Пленка с нанесенной разметкой, не рвется, устойчива к порывам ветра

Когда переехали на новое местожительство, решили не покупать квартиру, а построить дом своими руками. Строительные материалы выбирали очень тщательно, важна была цена, и конечно качество хотелось хорошее. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями об использовании подкровельной пленки Ондутис.

До Ондутиса брали Изоспан, но пленка не выдерживала сильных порывов ветра. Дом строился поэтапно и требовалось использовать пленку как временное покрытие на крышу. Решили взять Ондутис (гидропароизоляционную пленку), пленка оказалась очень прочная и качественная. Не рвется, устойчива к порывам ветра. Дом с временной крышей в виде пленки Ондутис простоял больше года, за это время с пленкой ничего не случилось, дождь не попадал внутрь дома, ничего нигде не протекло. Остались довольны. Когда пришло время делать внутреннюю отделку в доме, снова поехали за Ондутисом. На этот раз взяли Ондутис для внутренних работ (пароизоляционную пленку). Пленку клали на утеплитель для шумоизоляции, гидроизоляции и чтобы не намокал утеплитель. Пленка отличная. Работать приятно. Снова сравниваю с Изоспаном: на Ондутисе есть вертикальная и горизонтальная разметка, по которой хорошо отмерять и отрезать пленку, на Изоспане такой разметки нет.

Нам очень понравилось работать с пленкой Ондутис, качество и цена соответствуют друг другу, всем рекомендую к покупке!