Отзыв:

Хорошая игрушка из любимого мультика

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Крепкая, качественная, не воняет
Недостатки: Не нашла

Кто не знает мультсериал "Маша и Медведь", все видели, все слышали, ну и конечно же смотрели. Сын у меня так вообще летом каждый день смотрел, ему очень нравилось и сейчас смотрит, когда по телевизору показывают, мы недавно кабельное телевидение подключили, так что мультики смотрим целыми днями, не только "Машу и Медведя", но и много разных.

Самые главные герои мультика "Маша и Медведь" - это Маша и Медведь, я писала уже недавно о них, отзывы на них можете найти среди списка моих отзывов. Но вот Тигра многие могут и не вспомнить, так как по моему в одной только серии я видела, когда он в гости к Медведю приехал и Маша над ним также издевалась, как и над Медведем в первой серии)

Когда я покупала Тигра из этой же серии, что и Машу и Медведя, напомню, что серия называется Затейники, то я даже не подумала, что это тот самый Тигр из мультика, я думала, что это Тигра из "Винни пуха" диснеевского. А потом посмотрела на лапки, там была написана серия Затейники.

Тигр очень красивый, изготовлен он из резины, окрашен равномерно и качественно, точь-в-точь как выглядит в мультике. Очень прочный Тигр, среднюю жесткость резина имеет, сын грызет его, племянница тоже, когда в гости приходит тоже грызет, не рвется наш Тигр. И, кстати, не воняет ничем Тигра.

Еще Тигр пищит, правда этот звук похож на звук игрушек, которые выпускают для собак, но ребенку весело, он даже мне приносит Тигра, чтобы я на пузико ему надавила, Тигр пищит, а сынок хохочет) И в ванную с собой можно эту игрушку брать, сынок там тоже развлекается, набирает в Тигра воду и выпускает ее) Хорошая игрушка.