Отзыв:

Хорошая игрушка для ребенка

06.01.2014
Челябинск
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Очень яркая собака с развивающими штучками
Недостатки: Чтобы оттянуть хвост, нужно приложить усилие.

Игрушку собаку Playgro нам подарили на месяц. Конечно, для такого совсем еще маленького ребенка эта игрушка ни к чему, потому что она особо не гремит и песен не поет. Но уже после двух месяцев, когда ребенок может остановить свой взгляд на чем-то, то уже вполне можно показывать малышу данную собаку. Она очень яркая, а все яркое привлекает внимание.

Уши у собаки шуршат. Если саму собаку потрясти, то она гремит, т.к. в теле собаки вшита погремушка. Но хочу отметить, что погремушка тихая, особо такой погремушкой ребенка не завлечь. Для нас - родителей, это очень хорошо, что собака особо не гремит.

Так же дополнительный шум создают прицепленные к шее собаки пластмассовые кольцо и квадрат.
Еще, если потянуть собаке за хвост, то когда хвост собирается обратно, собака вибрирует.

Вот и все возможности собаки.

А уж, когда ребенок совсем вырастет, то при помощи собаки можно будет поучить геометрические фигуры, которые имеются на собаке: это треугольники, овалы, квадраты, пятиконечные звезды. Не говорю уже о том, что у собаки есть выразительные глаза, нос и рот.