Отзыв:

Хорошая игрушка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Крепкие, простые,
Недостатки: Не нашла

Я считаю, что ребенку нужно покупать разносторонние игрушки, у меня сын вот, к примеру, любит различные машинки, когда идем по магазину, я ему предлагаю что-то другое, а он тянет меня к машинкам, поэтому иногда приходится его оставлять с кем-то дома и самой идти покупать то, что нужно. Ведь машинок у нас дома итак очень много, мне как маме, хочется, что еще что-то было, чтобы ребенок развивался, а с машинками только одними разве разовьешься сильно. Поэтому подгадываю свои покупки в последнее время, когда муж дома, чтобы ребенок был с ним, а я поехала и купила, что нужно. Да и в принципе сын сейчас не устраивает истерики в магазине по поводу игрушек, но все равно, хоть иногда мне нужно спокойно походить по магазину.

Особенно по такому, как Икея, где мне нужно все посмотреть внимательно, не отвлекаясь на что-то, да и еще у нас такой тесный магазин, в него с ребенком сложно ходить, он вечно там с полок что-то роняет. Я не скажу, что я фанат Икеи, но я люблю этот магазин, просто походить там, а вдруг что-то интересное найду. И у меня возникла идея собрать железную дорогу ребенку.

Так как денег у меня было в обрез, то я на первое время купила два паровозика - красный и желтый. Я просто подумала, что по виду паровозики такие крепкие, они изготовлены из дерева, чем-то напоминают игрушки из детства, которые были у нас. Паровозики сделаны так прочно, что ребенок их просто никак сломать не может, колеса пытался оторвать, но у него ничего не вышло, думаю что паровозики доживут до того времени, когда я приобрету железную дорогу)