Долговечность
Отзыв:

Хорошая и вместительная сумка, расскажу как купить дешевле

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 01.02.2019
Достоинства: Вместительная, держит форму
Недостатки: Слегка дешёвая металлическая часть
Долговечность

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня хотела бы поделиться своей недавней сумочкой, которую купили нескотрое время назад. Во многом для себя я поняла, что мне нравятся сумки в магазине kari. Купив сумку 2 года назад в этом магазине ей ничего не сделалось.

Решила купить ещё одну там же. Но скажу сразу, что покупала не в сама магазине, а заказывала на Валдберрис.

На ценнике и на официальном сайте цена стоит 1999 рублей. Я же заказала по скидке за сумму около 1380 рублей. Правда скидку нужно караулить, я ждала не особо долго.

Сумка мне понравилась, она не огромная, среднего размера. Для крупных дам может показаться даже маленькой. Тем не менее сделана из плотного материала, хорошо держит форму, вот такой саквояж.

Материал кожзам плотный, ручки не особо длинные, на плечо сумку не накинешь, только на локоть или носить в руке, я такое и искала.

Немного дешевит сумку чересчур желая металлическая часть, но в целом смотрится весьма неплохо.

Замок работает отлично, подклад очень плотный, по опыту прошлых сумок этого производителя, подкладка просто "вечная".

Внутри нет разделения на одежды, есть отделения по бокам, один - на замке, другие - под телефон и мелочи.

В целом, очень понравилась ее вместимость, помещается много чего. После своей маленькой сумочки я прямо очень довольна.

Спасибо за внимание!