Отзыв:

Хорошая и веселая комедия

23.03.2016
Татарстан,Альметьевск
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Сюжет, актёры
Недостатки: В этом фильме не нашла

Этот фильм смотрела, лишь в 2011 году. Смотрела фильм в лагере, а это означает, что я в тот момент находилась в большой, дружной компании.

Фильм нам предложила посмотреть наша молодая вожатая.

Жанр фильма: комедия.

Мы смеялись, как только могли. Этот фильм очень интересный и смешной, больше половины фильма у нас был смех.

Парни, отправились в Вегас праздновать мальчишник, конечно они не планировали, что будет всё так, но в каждой компании есть такой человек, который сможет все испортить. Они все напились и были под наркотиками. Фильм основан на том, что показывали весь их мальчишник, на котором они чего только не творили. Конечно это было очень весело и они на всю жизнь, запомнят этот день.

Казалось бы, что ни за что переживать в этом фильме не стоит и что он такой смешной, но нет переживать нужно было за то, что успеют ли главные герои на церемонию свадьбы, ведь им стоило найти потерянные ими вещи. Но чтобы их найти, нужно было сначала вспомнить, где они проводили время, а этого сделать не получилось. Приходилось по частям собирать все.

Что же произошло дальше, а вот я вам оставлю тайной, так что смотрите, что же все-таки происходило с главными героями.

Желаю вам приятного просмотра этой замечательной комедии.