Отзыв:

Хорошая и полезная штуковина

24.09.2017
оттуда
Дата: 05.11.2017
Достоинства: 1 бесплатное. 2 не тормозит интернет. 3 Есть версия для смартфонов. 4 Поддерживается большинством браузеров
Недостатки: 1 Не все сайты есть в базе данных

Речь пойдет о расширении для браузеров под названием WOT(Wed of Trust), как World of Tanks , только круче.
Зачем оно надо?
Смысл работы расширения в том, что бы защитить пользователей интернета от опасных сайтов, на которых могут быть мошенники и обманщики.Да и просто предупредить о ненадежных сайтах с плохой репутацией.
Статистику которой пользуется WoT создают сами пользователи расширения, оставляя отзывы о тех или иных сайтах, а расширение выводит ее при переходе на эти сайты.
Расширение полностью бесплатное, можно скачать в магазине Google ( для брузера Chrome)

После установки расширение отобразится в панели браузера, в верхнем правом углу(Chrome).
Остается только сидеть и радоваться, что мы самые умные и никто не сможет нас обмануть=)

Немного о кружочках красный-опасно, зеленый-безопасно, желтый-вызывает сомнения, серый-репутация неизвестна.

Давайте ради интереса проверим сайт Google, вдруг он нас обманывает =)

А теперь попробуем наткнутся на опасность

Вот видите, благодаря WOT я не смог заработать 100$ за день на бирже=)
А если честно, то расширение спасло от возможных потерь.
В общем всем советую, действительно нужная вещь.

Выдра в Гетрах
написала 6 ноября 2017 в 13:09

а магазин Google прямо через поисковик найти?

sergei2504
написал 6 ноября 2017 в 14:27

Если браузер Chrome , то да , в поисковую строку вводим магазин расширений Google
Для других браузеров( например Яндекс) скачиваете с официального сайта тут https://www.mywot.com/ru/download