Отзыв:

Хорошая и полезная штука, можно использовать как игрушку

09.10.2015
Россия
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Интересный дизайн, можно использовать как игрушку

С появлением ребенка родители всегда покупают ему пустышки. Вот и мы накупили сосок видимо ни видимо. Все соски были разные, но дочка ни одну из них не взяла - всё выплевывала, поэтому и появилась необходимость в приобретении прищепки.

Соской мы пользовались только на улице и в больнице, поэтому решили купить самую простенькую и дешевую - прищепку для пустышки с цепочкой "Курносики". Дизайн порадовал: желтый мишка. Дочке очень понравился. Цепочка оптимальной длины, не короткая и не длинная. Клипса-прищепка хорошо держится, но с возрастом малышка стала её легко отсоединять и использовать как игрушку - крутить, вертеть, растягивать, т.е. забавлялась с нею, тем самым развивая мелкую моторику рук.

Так что вещь неплохая, особенно полезна для тех мам, малыши которых сосут пустышки, для остальных же - забавная игрушка!

Venicia
написала 14 декабря 2015 в 12:31

У нас тоже это была любимая игрушка, но потом когда научилась отжимать зажим, стало опасно её давать.

ElenaM
написала 27 января 2016 в 15:15

У меня сын от пустышки изначально отказался, как я не пыталась приучить. А потом и рада была этому:)

berta2015
написала 28 января 2016 в 00:32

У нас похожие цепочки, и почему-то они часто ломаются. Ненадежные.

написал 8 декабря 2016 в 23:16

Цепочка для пустышки - удачное приобретение и для нас. Дочка радовалась каждой новой цепочке, забывая иногда про саму пустышку.