Отзыв:

Хорошая и надёжная служба такси

19.04.2017
Дата: 30.05.2017
Достоинства: Чистые машины, опрятные и культурные водители
Недостатки: Не отметила

Практически всегда передвигаюсь или на метро, или за рулём своей машины. Но когда меня отправили в командировку в город Самару, решила воспользоваться услугами такси, чтобы до аэропорта довезли.
Время вылета было ночное, ехать на аэроэкспрессе что-то не хотелось. Нашла такси "Ангел", первым в поисковике стояло. Позвонила, объяснила ситуацию, сказали что машина будет во время, без опозданий.

В день вылета машина была на месте уже за 10 минут до ранее назначенного. Диспечер позвонила и сказала что машина ожидает. Водитель был опрятно одетый, с эмблемой на рубашке такси "Ангел". Помог донести вещи до машины, загрузил чемоданы. Машина была чистая, просторная. Всю дорогу водитель ехал очень аккуратно, не нарушая скоростной режим и правила дорожного движения. Был очень приветлив. Прибыв на место помог выгрузится, проводил до входа. Дал визитку, оговорив если будет нужна ещё машина звоните в такси "Ангел".

На обратном пути снова воспользовалась их услугами, по стоимости получилось на так дорого, как я ожидала.