Отзыв:

Хорошая и легкая бибишечка. Но слишком уж сильно пахнет и не маскирует изъяны.

07.02.2017
Россия
Дата: 04.05.2018
Достоинства: хорошо выравнивает тон лица, легкий и не плотный, придает легкое сияние
Недостатки: сильный запах, не маскирует

Приветствую вас, уважаемые читатели!

В теплое время года я предпочитаю использовать только ВВ-крема. Весной и летом кожа хочет дышать, а тональные крема не всегда позволяют это делать. А ВВ-крема и цвет кожи выравнивают и все таки легкий, как правило. На этот весенне-летний сезон купила в Ашане ВВ-крем Nivea Красивая Кожа 24 часа увлажнения+Сияние в светло-бежевом оттенке. Увидеть этот крем в тестере невозможно, по-этому брала на свой страх и риск.

Тюбик крема имеет объем 50 мл. Цена 300 рублей.

Производитель пишет, что крем дарит сияние, имеет защиту с уровнем 20 SPF, а так же: увлажняет, выравнивает, маскирует, придает сияние и защищает кожу.

Консистенция крема достаточно легкая. По коже он распределяется легко, быстро. Я делаю это пальцами. Крем сначала кажется достаточно пигментированным, как тональник плотный. Но чем больше растираю крем по лицу, тем прозрачнее он становится.

В целом крем хороший. Он реально легкий, не забивает поры, кожа дышит и не потеет на солнце. Крем отличный для лета. Он действительно выравнивает цвет кожи и придает даже некоторое сияние. Но не стоит переусердствовать с количеством крема, так как лицо будет словно с жирным блеском.

Только вот ВВ-крем не маскирует прыщики, болячки, какие-то пятна. Они будут явно видны сквозь крем. Лицо будет красивым только если кожа ваша без изъянов. И еще мне не очень понравилось то, что крем пахнет очень сильно. Запах приятный, но он такой долгоиграющий и сильно ощущается на лице в течение дня.
Ставлю твердые 4 звезды крему!