Отзыв:

Хорошая халва.

07.05.2014
2015
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкусная, без постороннего привкуса, недорогая

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про халву. Вообще я не очень большой поклонник халвы, но мама ее все равно время от времени покупает. Кстати, раньше мы в основном покупали развесную халву, а сейчас частенько начали покупать такую вот, упакованную. Так вот, сегодня я хочу рассказать вам про халву "Хит продукт" Тахинна - она стоит не дорого, и вообще данной марки мы часто что-нибудь покупаем, не только продукты питания, но и салфетки, ватные диски и так далее - я о некоторых этих продуктах уже писала отзывы.
Халва упакована в темную упаковку, и на ней темным шрифтом нанесена информация, поэтому она не очень хорошо читабельна. Можно увидеть штрих-код, прочитать информацию о составе и производителе данной халвы. Производитель - Украина.
Упаковка открывается легко и удобно, и внутри мы можем увидеть вот такой кусочек халвы. По виду она светлая. Арахиса я не обнаружила, но ничего в этом страшного нет =) также можно сказать, что данная халва достаточно тверденькая, режется хорошо. Конечно, она сладкая, поэтому много ее не съешь.
Никаких посторонних привкусов у халвы "Хит продукт" Тахинна я не обнаружила - она не горчит и прочее. Также не попадаются никакие посторонние кусочки, вкрапления - никакого "мусора" в этой халве тоже я не увидела.
В разрезе выглядит она тоже весьма привлекательно.
В общем и целом, хочу сделать вывод, что очень даже советую эту халву к покупке, она достаточно вкусная, поэтому покупайте, если увидите. И выглядит тоже аппетитно. Аромат тоже мне понравился.