Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Хорошая французская машина))

17.05.2016
Башкортостан
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Надежная, уютная, теплая..
Недостатки: Дорогая в ремонте
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Хочу рассказать о своей ласточке, которую я купила после отечественного ВАЗ 2114. Так получилось, что нам пришлось продать нашу машину, и выбрать мне другую машину. Так как денег на дорогую машину не так уж много было, а хотелось чтоб она выглядела богато. Долго искали, ходили по авто рынкам, в итоге пришли, нашли одну машину, которая выглядела и красиво и богато. Долго думали купить или нет, решились купить эту машину за 200тыс. Рублей 2003 года. Покупкой были очень довольны, очень понравилась.

Хочу сказать, что машине больше 10 лет, но она выглядит лучше, чем наши отечественные. Очень хорошая шумоизоляция, АВС, 2 подушки безопасности, лифт водительского сидения и многое другое... правда дорогая в ремонте, после ВАЗа, но оно того стоит. И в сервисах не так уж рвутся её ремонтировать(((. В общем, мне очень понравилась эта машина всеми качествами! Всё-таки умеют французы делать машины!