Отзыв:

Хорошая бумага для дома и офиса

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 06.08.2013
Достоинства: цвет, качество, размер
Недостатки: нет

В наш век компьютеризации-автоматизации дома и в офисе необходима хорошая бумага. Сейчас все меньше и меньше пишут на бумаге. Чаще всего вносят в компьютер или набирают текст, а потом распечатывают на принтере или делают ксерокопии. Техника не будет работать с плохой бумагой. Тут нужна хорошая. Да и если писать от руки, не хочется брать что-то плохое второсортное, например, бумагу, на которой газеты печатают. Поэтому принято покупать бумагу размера чаще всего A4 (это, наверно, самый распространенный размер) хорошего качества в пачках. Думаю, что самая популярная, это бумага "Снегурочка". Да и название говорит само за себя. Значит, беленькая. И правда, бумага очень даже отличная. Она белая, в меру плотная. Не толстая и не тонкая. Стоит она недорого по сравнению с другой подобной продукцией. "Снегурочка" - качественная бумага. Не имеет запаха. Уверена, что безвредна. Для работы с техникой годится на все 100 процентов. Сама не раз ею пользовалась. И писала на "Снегурочке", и с ребенком рисовала карандашами и фломастерами на этой бумаге. Рекомендую.