Отзыв:

Хорошая бюджетная черная тушь. Реанимировала и пользовалась снова)

07.02.2017
Россия
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Не самая дорогая, придает классный объем, не осыпается, легко снимать тушь молочком, долго не высыхала
Недостатки: Не нашла

Тушь черную для ресниц Rimmel Scandaleyes retro glam я нашла недавно в своей косметичке и решила написать о ней отзыв. Вообще-то ее уже выкинуть надо, так как свою службу она мне уже отслужила.

Покупала я ее в 2014 году в магазине РивГош. Цену точную не помню, но не больше 300 рублей. До этого никогда не пользовалась тушью Rimmel и это был мой первый опыт.

Тюбик туши весьма симпатичный, черных и белых цветов. Немного выпуклый на середине. Объем его 12 мл.

Уже при первом использовании поняла, что это суперская тушь! В-первых, мне понравилась ее кисточка. Оа кажется густой и отлично подкручивает ресничик, прокрашивает их по всей длине. Я не заметила, что ресницы удлинняются, но тушь придает классный объем ресницам, просто веер новых волосков появляется))

При этом тушь черная-черная, ресницы сильно выделяются и становятся заметными. Очень классный эффект! Не заметила, чтоб тушь осыпалась или крошилась. Не отпечатывается на верхнем веке. Снимала ее с ресниц простым молочком для снятия макияжа.
Вроде бы все знают, что долго тушью пользоваться н естоит. Типа засыхает, теряет свои качества. Но я реанимировала свою тушь Риммель два раза, добавив в не каплю крема для рук) После этого тушь еще какое-то время отлично красила мои реснички.

Рекомендую к покупке!

Alonka
написала 17 марта 2017 в 19:13

Недорого для хорошего качества. А я раньше вроде духами реанимировала тушь, пшык внутрь пару раз и как новенькая, про крем впервые слышу, что можно им такое сделать.

Matilda88
написала 17 марта 2017 в 19:25

А я про духи не знала)) не жидко после них?

Да, крем можно туда и еще читала про каплю мыла жидкого. Но с мылом не рисковала)