Отзыв:

Хорошая биржа, но мне не все задания по зубам)))

20.11.2018
Дата: 03.08.2019
Достоинства: хороша администрация, разнообразные задания, неплохо платят
Недостатки: нет

Адвего - биржа, с которой я начала знакомится с таким видом деятельности, как заработок он-лайн. Приспособилась я к ней не сразу, в плане проверки уникальности, правильной отправки отчетов по заданиям и тому подобных мелочей, но позже приспособилась, и стало дело идти веселее.

Мой отзыв написан как отзыв автора, не заказчика, а потому, все о чем пойдет речь актуально именно для авторов.

Минимальная сумма вывода составляет 500 рублей или 5 у.е. Есть еще и евро, но минимум здесь не знаю, т.к. не устанавливала такую валюту в своем аккаунте в качестве рабочей. При возникновении необходимости или желания вы можете сменить тип валюты, с которой предпочитаете работать. Мне недавно пришлось произвести такую смену в связи с изменениями в Вебмани по отношению к электронному кошельку в российских рублях. В случае смены валюты, средства вам будут начисляться именно в ней, а также и задания, которые вы будите видеть, также будут представлены в выбранной вами валюте. На практике проверено, что смену валюты своего аккаунта лучше менять при нулевом ли почти нулевом балансе, т.к. в этом случае вы ничего или практически ничего не потеряете при пересчете средств с одной валюты на другую.

Вывод средств осуществляется на электронные кошельки Вебмани (аттестат не ниже формального), Киви кошелек. Можно выводить сразу на банковскую карту. Я выводила на Вебмани с формальным аттестатом, а потому каждый вывод производился в течение 16 дней, при начальном аттестате и выше все это происходит быстрее. 16 дней приходится ждать и при первом выводе средств, а также при смене кошелька.

Заданий на бирже много и весьма разнообразных. Это и задания по написанию статей для сайтов на различные тематики, это подготовка текстов, описывающих фильмы, SEO-текстов для интернет-магазинов, это задания, предполагающие переходы на сайты и выполнение определенных действий, задания связанные с переводом с иностранного языка или на иностранный язык текстов, написание рецептов блюд, которые вы же приготовите и вообще много всего. Таким образом, выбрать есть из чего. Я, например, не работаю с заданиями, которые требуют написания статей, т.к. это требует внимательности и достаточно много времени, которого я выделить не могу. В связи с чем, у меня нет возможности набить руку в этом плане. В общем, это не моя категория заданий. Они мне не по зубам))) Однако, выполняя небольшие по объему задания, да и не очень дорогие, у меня, получается, потихоньку здесь зарабатывать.

В целом в отношении заработка, если брать цены, которые установлены, то, как мне кажется, заработать здесь можно достаточно прилично. В частности есть задания, сумма вознаграждения, за выполнение которых превышает 200, а то и 300 рублей. Если это учитывать, то 500 рублей, в качестве минимума для вывода совсем даже и не много. Ну, а если работать, как я по чуть-чуть, то придется пособирать.

Администрация хорошая, можно задавать вопросы, если такие возникли, как по ходу работы, так и в случае разногласий с заказчиком.

Привлекательным может для некоторых стать данная биржа еще и тем, что периодически администрацией сайта проводятся различного рода литературные конкурсы, в которых может принять участие любой, зарегистрированный на бирже автор. На моей памяти, проводилось уже целых два таких конкурса (работаю я на бирже с 2018 г.). Призовой фонд для победителя составлял более 100 000 руб.

Кроме того, на бирже имеется возможность размещать свои собственные статьи. Если вы разносторонний автор и умеете писать, то можно написать статью, отправить ее на проверку, и если все нормально, то она будет размещена в магазине бирже, куда заглядывают заказчики. Цену на статью устанавливает автор сам. Я, тоже пробовала, но у меня не получилось. Не очень-то я умею писать статьи, да еще так, чтобы они продавались.

В целом мне нравится здесь работать, и пока уходить с данного ресурса не собираюсь.