Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Хорошая авакомпания

26.08.2014
Уфа
Дата: 27.08.2014
Достоинства: Хорошие самолеты, вкусная еда, опытный персонал
Недостатки: Задние ряды тесноваты.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

В этом году мой полет на отдых, туда-обратно, был доверен авиакомпании "Трансаэро". Немного переживала, прочитав кучу негативных отзывов. Но все прошло отлично. Самолеты чистые, новенькие, кресла удобные и между креслами достаточно много места, но это только до ряда примерно 15. Дальше кресла стоят в притирку друг к другу и между рядами места практически нет. Даже мне с моим ростом 155 см было очень некомфортно лететь там, просто некуда было деть ноги, представляю как мучались высокие люди. Тут сразу вспомнилось выражение "как селедки в бочке", вот это именно про хвостовую часть самолета. Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Пледы, подушки хватает всем. Еда вкусная, даже мой привередливый ребенок с удовольствием съел обед, порции хорошие, можно наесться спокойно и взрослому. При посадке маленьким пассажирам дают подарки, домино, с логотипом Трансаэро. Есть возможность регистрации на рейс через интернет, и выбором места. В том числе и на чартерные перелеты. Поэтому обратно мы летели в первых рядах с полным комфортом. Очень мягкая посадка и взлет, опытные пилоты. Единственный минус был для меня был во времени отлета/прилета рейсов (Турция) туда в обед (прилетели вечером, пол дня потерянно), обратно ночью, тоже день потерян. Но все без задержек, что очень порадовало.