Отзыв:

Хорошая аптека

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, зал
Недостатки: Не нахожу

Сеть аптек Классика мне очень нравится, все аптеки этой сети замечательные, в них отличный ассортимент, прекрасный персонал и очень чисто. Аптека Классика про которую я хочу написать, находится в здании Копейского Автовокзала по адресу улица Сутягина, дом семь. Если честно, я очень боялась заходить в данную аптеку, думала, что разочаруюсь, сами понимаете что происходит на вокзалах нашей страны. Но мне нужно было в аптеку, а по близости их больше не было, пришлось заходить.
Вы знаете, данная аптека далеко превзошла мои ожидания, она оказалась просто великолепной. Эта аптека имеет два входа, один со стороны Автовокзала, другой с противоположной стороны. Зал данной аптеки не маленький, полки с товаром выставлены очень комфортно, проходы между ними достаточно свободные, выбирать товар действительно приятно. В этой аптеке очень светло, что мне тоже сильно понравилось.
Персонал мне очень понравился, правда очередь была, но это неудивительно, потому что место это очень оживленное. Видно сразу по действиям и консультациям, что фармацевты здесь работает очень грамотные.
Цены правда в этой аптеке немного выше среднего, но на определенные виды продукции не редко бывают скидки и акции, дарят подарки при покупке.
В этой аптеке, как и в других аптеках данной сети действует дисконтная карта со скидкой пять процентов.
В целом мне очень понравилось в этой аптеке.
Очень рекомендую к посещению замечательную аптеку Классика, расположенную по адресу город Копейск, улица Сутягина, дом семь в здании Копейского Автовокзала.