Отзыв:

Хорошая актриса

24.01.2014
Россия
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Приятная внешность
Недостатки: Нету

Все мы помним Анастасию Заворотнюк из сериала "Моя прекрасная няня". Веселую, озарную, можно даже сказать простую девчонку.

В последнее время часто видела ее ведущей различных шоу. Одно из шоу, в котором можно увидеть Заворотнюк ведущей - "Танцы со звездами".

Буквально на днях на телеканале Россия 1 вышел очередной многосерийный фильм в главных ролях с Анастасией Заворотнюк "Я больше не боюсь".

Роль Анастасии Заворотнюк в этом фильме довольно не простая. Не смотря на всю драматичность сценария, актриса играет очень правдиво.

После просмотра фильма могу сказать, что Анастасия Заворотнюк очень хорошая актриса, умеющая сыграть и радость и печаль.

Побольше бы нам таких актрис и актеров, которые своей игрой у зрителей вызывают восторг.

kosenko
написала 26 марта 2014 в 20:07

хорошая актриса!

написал 26 марта 2014 в 20:27

Запомнилась она хорошо в образе няни Вики)

Ирэна
написала 26 марта 2014 в 21:09

Я не представляю кто еще смог бы сыграть роль няни, кроме Заворотнюк. Она умничка.

marina65
написала 26 марта 2014 в 22:04

Согласна с автором, она умеет играть!

Novenkay
написала 27 марта 2014 в 09:41

да хороша

Shooik
написала 27 марта 2014 в 21:56

Няня из нее хорошая))

Vlada
написала 28 марта 2014 в 22:06

Хорошая актриса, она умеет создавать запоминающиеся образы.

alkadav4ik
написала 29 марта 2014 в 00:09

а по мне она слишком однообразно играет... или ей просто этот образ няни прилип и уже ничем его не отодрать.

Юляшка1991
написал 29 марта 2014 в 00:25

ну не знаю, я просто посмотрела с ней фильм "Я больше не боюсь", мне очень сильно понравилось как она сыграла роль. Так жизненно. Ее роль зацепила меня за душу.

LadyVella
написала 29 марта 2014 в 18:58

Да, Заворотнюк в роли няни была очень убедительна. Играла эту няню так, как будто она и действительно пол жизни ею была) Да и как ведущая она неплоха.

Bokatashka
написал 29 марта 2014 в 23:22