Отзыв:

Хорошая

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: справляется со своей задачей
Недостатки: дороже других

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
К продукции немецкой торговой марки Bubchen я отношусь очень хорошо и уважительно. У них целая линия детских ухаживающих средств для малышей первого года жизни и не только.
Дизайн упаковки продукции Bubchen легко узнаваемый родителями, голубой цвет баночек с темно-синими крышечками. Изменна лишь форма баночек в зависимости от назначения средства.

В данном отзыве речь пойдет о детской присыпке Вaby Puder данной компании.

Продается эта присыпка в пластиковой баночке-пудренице. Форма ее удобная для применения, по бокам есть вогнутости для удобного держания.

На дне баночки можно прочесть дату производства присыпки и ее конечный срок годности, правда за год ее использования даты слегка стерлись.
Баночка оснащена откидной крышечкой. Открыв баночку видишь пудреницу, для более экономного и практичного использования присыпки. И чувствуешь из банки приятный, легкий ненавязчивый аромат. Вообще вся продукция Bubchen имеет свой аромат.

Сама по себе присыпка белого цвета, очень нежная на ощупь, порошкообразная.

При нанесении присыпки на кожу младенца (под памперс, между складочками), кожа приобретает белый оттенок, становится очень гладкой, как атлас.
С течением времени присыпка не образует комочков между складочками. Кожа ребенка здоровая, без опрелостей и раздражений.
Эффектом от применения детской присыпки Вaby Puder я осталась довольна.
Правда продукция компании Bubchen не дешевая, вот это один сдерживающий фактор (примерно в 3 раза дороже обычной присыпки). Нам эта присыпка досталась в подарок, а подобные подарки приятные и необходимые)