Отзыв:

Хороша релакс- раскраска!

01.04.2016
Дата: 11.05.2016
Достоинства: Красота рисунков. Текучесть линий. Обилие вдохновенных рисунков.
Недостатки: Цену бы чуток меньше.

Всех приветствую, люди! Доброго времени суток!)

ООО, сегодня у меня будет отзыв об очень хорошей вещи - релакс- раскраске!!

Ее я хотела очень- очень давно приобрести. Вышло так, что купила я именно эту раскраску. Оказалась она очень даже неплоха! Не прогадала, так сказать).

В процессе раскрашивания этой раскраски ко мне приходи чувство гармонии, расслабления, спокойствия. Я обретаю многое в эмоциональном плане, когда раскрашиваю это буйство цветов, трав, птиц и насекомых!

Издательство- М. Райцес, ООО "Феникс".
Вот, хочу показать, с чего я начинала. Это одни из моих первых страничек в этой чудесной раскраске!

Чуть более поздняя работа.

Ну как вам мое творческое вдохновение?))
Это моя первая релакс- раскраска. Арт- терапия - это большое открытие своих чувств и души через цвет, рисунок.
Творите, люди!! Пусть творчество станет вашей силой, как оно стало моей!!

Лакомство мультивитаминное "Omega Neo" для котят таурин + L- карнитин
    Шампунь Чистая Линия "Объем и сила" пшеница и лен для тонких и ослабленных волос
    Крем SOS экспресс восстановление для рук, лица и тела "Я самая" с маслами сои и ши

oquarius
написал 13 января 2017 в 11:54

а я почему-то наоборот психую от одного вида мелких деталей в таких раскрасках :))

Svetlya
написала 13 января 2017 в 22:19

:) Вы, наверное, не любите тратить на них время. Торопитесь "жить". Наслаждайтесь моментом, девушка! И полюбите такие мелочи, ведь в них жизнь!) А раскраска просто один из легких способов достигнуть состояния наедине с собой..

Ан-астасья
написала 13 февраля 2017 в 14:05

Тоже купила себе антистресс - раскраску в Фикс прайс, только не цветы, а узоры. Может даже отзыв на нее скоро напишу.