Отзыв:

Хорош, но...

12.06.2014
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Быстро впитывается, хорошо увлажняет
Недостатки: -

Я в постоянном поиске хорошего увлажнения. Такого, чтобы а) не перегружало кожу б) не лежало маской и в) хорошо впитывалось. Но поскольку дружбы с кремами у меня до сих пор не сложилось, было решено присмотреться к сывороткам.
В состав крема-сыворотки входят чёрная смородина, шиповник и зелёный чай.

Что говорит производитель:
Чёрная смородина - активный тонус. Создаёт необходимый запас влаги в коже на длительное время.
Шиповник - витаминная терапия. Оживляет цвет лица и ускоряет в коже обменные процессы.
Зелёный чай - природный антиоксидант. Надёжно защищает кожу от внешнего старения.

Внешний вид: пластиковая туба объёмом 50 мл.

Консистенция лёгкая, не водянистая, по виду похожа на увлажняющий крем. Если капнуть на руку - не растечётся и не убежит. Хорошо распределяется, расходуется достаточно экономно. Крем имеет выраженный запах! Говорю это на случай, если для вас этот момент принципиален. Впитывается крем-сыворотка достаточно быстро, ни липкости, ни жирности не оставляет.
В общем, не смотря на копеечную цену, крем достоин справедливой похвалы.
Что в итоге? Крем-сыворотка хорошо справляется с увлажнением, но не более того. Кожа после него напитана, но без эффекта "бархатности". Для своей ценовой категории очень даже хорош... А свои поиски я, пожалуй, всё-таки продолжу.