Отзыв:

Хорош, но есть одно но...

15.06.2013
Рязань
Дата: 27.09.2014
Достоинства: Нежный пилинг, приятный аромат, приятные ощущения, после применения.
Недостатки: В составе присутствует Parfum

Подарили мне "Нежный пилинг для лица мгновенное обновление кожи Natura Siberica".
У меня больше положительных впечатлений от марки данной косметики, чем негативной, так что подарку я порадовалась. Да еще меня порадовало, что производитель написал: не содержит синтетических отдушек, а я как раз в последнее время стараюсь искать косметику с таким составом.
Флакон объемом 150 мл. Цвет пилинга - белый с маленькими коричневыми вкраплениями. Запах ненавязчивый.
Приятно пользоваться данным продуктом, он правда такой нежный. Кожа лица после применения мягкая, бархатистая, если можно так сказать.
В начале списка состава продукта только натуральные компоненты, только потом синтетические, но ничего страшного в составе нет, кроме...
Вот оно но: я говорила, что производитель на главном обороте флакона написал: "не содержит синтетических отдушек", но внимательно читаем состав и на предпоследнем месте мы видим: PARFUM. Что ж, где то производитель и не обманул, на русском языке слово отдушка мы не обнаружим. Единственное, что меня успокаивает, что Parfum расположился в конце списка.
Но осадочек остался.
В целом мне пилинг понравился.