Отзыв:

Хорош, но без прикрас и без волшебных свойств

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 24.10.2016
Достоинства: Эффект преображения; хорошо питает, увлажняет и защищает кожу лица; приятный запах, цвет, текстура.
Недостатки: Не выявлен эффект лифтинга; завышенная цена.

Крем против морщин и для упругости кожи Vichy LiftActiv SUPREME - отличный крем для ежедневного ухода, но без прикрас и без особенных волшебных свойств, которые ему приписывает производитель.
Заказывала набор пробников этой новинки на официальном сайте Vichy для знакомства и осталась удовлетворена качеством .

Запах у Vichy LiftActiv SUPREME довольно хорошо выражен, но мне он нравится, поэтому за недостаток я его не считаю.

Крем хорошо впитывается в кожу, если не усердствовать с количеством и не оставляет жирной плёнки, как Vichy Idealia .

Питает и увлажняет кожу замечательно.
При нанесении ощущается лёгкий эффект сауны, который быстро пропадает.
Вечером, смывая косметику с лица, чувствуешь, как невидимая плёнка покидает личико вместе с водой.

Антивозрастного эффекта я лично не наблюдаю, хотя этот крем и заявлен как средство от морщин.
Да, личико несколько преображается, выравнивается тон и отражение в зеркале становится более привлекательным, но все морщины на месте.
Поэтому думаю, что этот крем может считаться средством моментального преображения, но без лифтинг эффекта.

Эффект заживления SUPREME, которые отмечают другие женщины с проблемной кожей, я не буду опровергать. Прыщи на лице у меня появляются редко и в момент тестирования этого крема их не было. Хочется верить, что этот крем действительно способен минимизировать косметические дефекты кожи лица.

В общем итоге крем мне понравился, но стоимость в аптеках от полутора тысячи рублей.
Дороговато.
Сбросили бы цену раза в два, купила бы для себя.
За полную стоимость не куплю, но рекомендовать к применению могу.

Criolla
написала 24 октября 2016 в 23:57

У меня из этой серии пробник валяется, но для области вокруг глаз, никак руки не дойдут. А цены у этой марки все завышенные, надо же рекламу и раздачу пробников окупить

Машутка
написала 27 октября 2016 в 12:24