Отзыв:

Хорош как дополнение к тренировкам

27.11.2016
Дата: 08.02.2017
Достоинства: усиливает эффект тренировок
Недостатки: сам по себе без спорта бесполезен

Я вообще-то не верю во всякие эти штучки-дрючки для снижения веса. Я думаю, что снизить вес помогают только регулярные тренировки и правильное питание. А все остальное - рекламный развод. Без труда не выловить рыбку из пруда!

Но не так давно моя подруга купила себе пояс Hot Shapers и стала его носить в зал. Я как раз у нее его и увидела впервые. Спросила, что это за штуковина и зачем она ей. Она мне подробно рассказала принцип действия. Пояс она надевает прямо поверх тренировочной майки, и занимается привычными видами упражнений. Пояс сделан из полипропиллена и создает эффект бани, ты лучше потеешь во время тренировки, и соответственно, из организма лучше выводится лишняя жидкость. Результат я сама и увидела: талия ее уменьшилась в объемах буквально за 2 недели! Я конечно заказала себе такой же.

Могу сказать, что пояс хорош именно как дополнение к тренировкам! То есть лежать в нем на диване и думать что ты похудеешь - это конечно ерунда. А вот при регулярных занятиях спортом он очень хорошо повышает эффективность. Проверено на себе.