Отзыв:

Хорош для жирной кожи

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 23.01.2018
Достоинства: Легкий, нежирный
Недостатки: Нет дозатора
800 руб.

Несмотря на не слишком удачный опыт с кремом для кожи вокруг глаз фирмы Dr. Sea, решила попробовать увлажняющий крем для лица. Немалое значение тут имела большая скидка, благодаря которой я купила его всего за 650 рублей. В среднем он стоит около 800 рублей.

Этот увлажняющий крем создан для жирной кожи. И должна сказать, мне он подошел идеально: действительно нежирный, легкий, не липкий, не оставляет на коже никаких неприятных ощущений или пленки. Вообще для зимы предпочитаю что-то более питательное и жирненькое, но для лета такой крем будет особенно хорош. Использую на ночь, наношу и на кожу век тоже. Запах слабый, приятный. Впитывается быстро, не оставляя блеска. Распределяется по коже тонким слоем, экономично.

Баночка из матового стекла, тяжеленькая, приятная. Хотелось бы иметь лопаточку к этому крему или чтобы это был флакон с дозатором, так как не люблю запускать пальцы в крем. В остальном упрекнуть его мне не в чем. За 600-700 рублей - хорошая цена, я считаю. Если меня не одолеет желание попробовать что-то новое, то куплю и вторую баночку, когда эта закончится.