Отзыв:

Хорош для женщин после 30

18.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: недорогой, удобно использовать после утреннего умывания
Недостатки: все устраивает

Крем для лица "Чистая линия" 5 в 1 – замечательное средство по уходу за кожей лица. Уход осуществляется комплексно, что очень удобно, потому что не надо наносить разные кремы в случаях с проблемной кожей. Подходит для женщин старше 30 лет. В этом возрасте для поддержания красоты кожи лица требуется как раз регулярный комплексный уход, и с использованием крема «Чистая линия» сделать это можно без особых сложностей. Крем наносить на очищенное или чисто умытое лицо, одного раза в день вполне достаточно. На упаковке указано, что в его составе содержится молочко овса, алоэ-вера, нектар клевера, экстракт петрушки, вытяжка корня женьшеня. Если нет особенных проблем с состоянием кожи, с использованием этого крема получается хороший, здоровый цвет лица, в моем случае через 5 дней кожа перестала выглядеть пересушенной, и вообще она становится более гладкой.