Отзыв:

Хорош для сырной тарелки

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Качество, цена, внешний вид
Недостатки: Не нахожу

Я давно знаю неплохую марку сыров Сыробогатов, покупаю сыры под этой маркой частенько, бренд проверенный, качество у него стабильное. Производится данная продукция в соседней Свердловской области. Я вообще сыры просто обожаю, не могу без них обходится ни дня. У меня две слабости, это сладкое и сыры.
Не редко я покупаю сыр Мраморный фасованный марки Сыробогатов.
Упаковка этого сыра достаточно стандартная для продукции данной марки, этикетка яркая, видна издалека. Сыр фасованный, на упаковке данного сыра представлена вся полная информация о продукте, производитель ничего от нас не скрывает.
Конечно в составе есть не очень полезные компоненты, такие как отвердитель, консервант, но они есть сейчас во всех сырах. Краситель используется пищевой.
Аромат у этого сыра очень приятный, сливочный, свойственный твердому сыру.
На вкус этот сыр достаточно обычный, не стоит ждать от него чего-либо сверхестественного. Лично я покупаю данный сыр для того, чтобы разнообразить сырную тарелку на праздничном столе, не более того. Покупать этот сыр для салатов или приготовления пиццы не виду смысла, для них отлично подойдет Российский или Голландский сыр. Не люблю я, когда в сырной тарелке нарезан только один вид сыра, мне нравится сочетание четырех - пяти сортов, пусть по-немногу, но разного. Благодаря своей "мраморной" окраске, этот сыр действительно очень красиво смотрится в тарелке.
Очень рекомендую действительно вкусный и очень красивый фасованный сыр Мраморный марки Сыробогатов, он поможет Вам разнообразить Вас стол.