Отзыв:

Хорош для разнообразия

07.07.2013
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Вкус, аромат, удобство, дизайн
Недостатки: Состав
60 р

Сегодня была в магазине и купила чёрный чай с ароматом шиповника и яблок от ТМ Тесс в пакетиках. Я обычно не люблю пить чай в пакетиках, но мой супруг любит это удобство, и иногда я присоединяюсь к нему. Стоил этот чай 60 рублей, там 25 пакетиков. Открывать удобно- есть специальная прорезь на упаковке, при надавливании она открывается. Я что-то вначале её не заметила, но буквально пять минут назад рассматривая упаковку заметила его. Внутри, каждый пакетик имеет индивидуальную красочную упаковку. Там тоже надо надорвать её и освободить пакетик. Одним словом-удобно.

Сам чай при заваривании не такой интенсивный. Мы привыкли, чтобы чай был насыщенного красно-коричневого цвета, а здесь не так. Думаю, что это плюс- нет красителя. Состав не идеален, есть то, что мне не особо нравится- ароматизаторы. Наверно, сейчас все продукты напичканы этими ароматизаторами. Главное, чтобы они не навредили нам. Будем думать, что с этим всё в порядке. Вкус у чая насыщенный и приятный. Всё же такие чаи я бы отнесла к категории "На любителя". Мой муж остался доволен этим чаем, да и я довольна- ведь, я ему угодила.
Так что, дорогие читатели, вы тоже окунитесь в мир приятного чаепития!

rolro
написала 4 июня 2016 в 11:44

Раньше частенько покупала ароматизированные чаи этого производителя, в пачках россыпью можно разглядеть кусочки фруктов и травы. Плохо, что для большЕго аромата добавляют химию, а так бы цены этому чаю не было бы.