Вес
Батарея
Отзыв:

Хорош для работы

17.11.2016
Дата: 19.11.2016
Достоинства: Хорошая цена, приемлемое качество. Дизайн радует, относительно небольшой вес. Могу сказать что для работы я вижу плюсы и только плюсы.
Недостатки: Маленькая память.
Вес
Батарея

Я искал себе не игровой ноутбук, в мое поле зрения попало несколько производителей. После консультации с продавцом я остановил выбор на этой модели и ни сколько не пожалел. Ноутбук у меня практически работает круглые сутки, надо всего лишь раз в сутки перезагрузить, после продолжительной работы начинает немного тормозить.

Удобная клавиатура что не может не радовать, приличный дизайн.
К недостаткам могу отнести небольшую память, но это не страшно для хранения данных есть облачные хранилища ну или съемные носители, тем более у меня по большей части только текстовые файлы.
Хорошие игры конечно тормозят, но я не для этих целей покупал ноутбук. Загрузка фильмов без каких либо осложнений, и еще раз повторюсь, этот ноутбук не игровой.

Всем советую для работы!

mochant
написал 22 ноября 2016 в 00:53

HP в мире электроники это бренд, если не первый, то один из первых. Довелось и мне пользоваться их ноутбуком. В целом всё замечательно, только перегреваются они сильно.

TORNADO
написал 1 декабря 2016 в 20:14

Не плохой ноутбук,тоже раз в сутки приходится перезагружать,вентилятор охлаждения работает на столько тихо,что порой кажется есть-ли он там вообще,греется правда быстро,до этого был Леново,почти 4 года пахал чуть не круглые сутки,но сначала заводской брак ж/диска,потом захандрила клава,потом опять ж/диск,в общем потратился на ремонты разные последний год.