Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорош для работы и не только.

07.05.2014
2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: дизайн, удобство, простота, звук
Недостатки: явных нет
Функциональность
Удобство

Есть у меня еще вот такой телефон, о котором хотелось бы тоже написать – это телефон Nokia 105 RM-908. Он достаточно неплохой, например, для работы.

Мне очень нравится этот телефон по внешнему виду. Он такой аккуратный, с закругленными углами, клавиатура такая слитная немного, красивая, гладкая. Также понравилась лаконичность дизайна этого мобильного телефона. Конечно, это не супер навороченный телефон, но тоже вполне симпатичный и не плохой.

Также мне понравилось, что этот телефон очень легкий по весу.

В телефоне имеется радио, есть и яркий фонарик. В общем, некоторые дополнительные функции тоже существуют. Кстати, имеются и игры. Дисплей светит тоже довольно ярко и показывает четко. Шрифт довольно крупный, поэтому этот телефон вполне подойдет и пожилым людям, а также тем, у кого зрение не очень хорошее.

Звук у этого телефона тоже замечательный, мелодии – полифония, можно даже загрузить новые мелодии. На счет звука, когда кому-то звонишь – тоже слышно четко собеседника, нет никаких помех или звуков типа «через тряпку»)). Также отмечу, что когда телефон звонит, то звонок раздается довольно громко и хорошо слышен.

Если разговаривать не очень часто, то телефон может продержаться несколько дней, а если разговаривать часто, то все равно дня три-четыре точно продержится. Я считаю, что более-менее нормальный аккумулятор.

В общем, у меня почти нет никаких претензий к этому телефону. Он вполне сойдет для работы, или же, если вам не надо особых наворотов, то вам отлично подойдет этот телефон, к тому же, у него есть и дополнительные функции.