Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорош для начинающего фотографа

21.01.2016
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Хорошее качество, удобен в переноске, много места не занимает
Недостатки: Цена. Не удобно то что фотографируешь, не отображается на экране, надо смотреть через глазок.
26000 р
Функциональность
Удобство

Всем привет! Нашла я себе новое увлечение, решила заняться фотосъемкой чисто сама для себя и возник вопрос о покупке профессионального фотоаппарата. Это было 6 лет назад, в 2009 году мы решили посетить М-Видео, и консультант посоветовал именно цифровой зеркальный фотоаппарат Canon 1000D.

Внешне произвел положительное впечатление, места занимает не много, не большой по размерам, выглядит как будто действительно по-серьезному, профессиональному да и цена на тот момент была 26000р, что в принципе не много для такого фотоаппарата. Консультант продемонстрировал фотосъемку, качество отличное получалось, меня все устроило, единственный минус в том, что нет видеосъемки, но на тот момент в 2009 году, камеры с видеосъемкой только начали появляться и стоили в 2 раза больше этого, ну это ладно, взяла чисто для фото.

Сразу купили к нему сумочку, чтобы продлить его долговечность, флешку на 16 гигов, аккумулятор и зарядник уже были в комплекте.

Аккумулятора хватает на 30 дней, с учетом того, что сейчас уже реже стала заниматься фотосъемкой.

За 6 лет ни разу не ломался и не глючил, работоспособность полностью устраивает не смотря на срок эксплуатации.

При покупке, оформили гарантию на год, что Слава Богу не пришлось ею воспользоваться.

Он почти всегда под рукой, когда нужен, стараюсь брать на все праздники, удобен в переноске.

До этого цифрового зеркального фотоаппарата у меня был обычный цифровой фотоаппарат, который годился только для фотосъемки на улице и то в дневное время, и я очень рада что сменила его на Canon 1000D!