Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хорош для активного отдыха

17.10.2013
Дата: 27.03.2014
Достоинства: Море, пляж, аквапарк, развлечения
Недостатки: Столовая
65 тыс за 8 ночей
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхала с мужем и друзьями в отеле Daima в июне 2013 г. Сейчас в преддверии лета хочется помочь кому-нибудь с выбором места отдыха.
В целом впечатление об отеле осталось неплохое. Мне кажется, он очень хорош для молодежи. Есть 4 бассейна, где находится аквапарк с 7-ю высокими горками (работало только 5).

Там же проводятся все развлекательные мероприятия. Музыка играет. С нами был 17-летний парень, так он участвовал почти во всех спортивных соревнованиях. Мы его и не видели, он то там, то сям, а мы все на пляже. Дискотеки вечером, пенная вечеринка вроде по вторникам. Куча всяких гимнастических мероприятий, типа танец живота и т.д. Можно пострелять из пневматики. Есть игровые автоматы. Всевозможные водные развлекухи: парашют, ватрушки и т.д.
В зоне расположения корпусов тоже есть бассейн, там спокойно, музыки не слышно. Рядом бар, сиди - потягивай коктейли. Один час в день - бесплатная раздача мороженого, скапливается очередь.
А в баре возле основных бассейнов (рядом с морем) - мороженое целый день, но за деньги. Там же расположен другой бар, с выпечкой, можно и пообедать.
Море чистое, пляж большой. Галька, ходить больно, многие в специальных тапочках. Лежаков много, на первой линии, как обычно, все занимают с самого утра. Порой полотенца лежат весь день, а к ним никто не приходит. Но так в Турции везде. Пляжные полотенца можно менять каждый день.
Питание разнообразное, но очереди, сам ресторан больше напоминает столовую. Тесновато. На улице мест мало и они, в основном, под солнцем.
Из отеля можно выйти погулять по Киришу. Есть множество магазинчиков, аптек.
Экскурсии мы покупали на улице, в отеле в 2 раза дороже. Мы остались довольны сервисом, автобусы с кондиционерами, гид грамотный.
Вечером проводятся представления и конкурсы, не всегда интересные, но кому-то нравятся очень.
Да, хочется побывать в разных странах, но Турция по-прежнему предоставляет один из самых доступных видов отдыха. Поэтому в этом году мы скорее всего снова выберем эту страну.