Отзыв:

Хорош

24.10.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Вкусно

Торговую марку Простоквашино я знаю очень давно. Продукты этой марки очень люблю и уважаю. Часто покупаю сметану, молоко, кефир, топленое молоко, ряженку, глазированные сырочки и конечно же творог.
Творог Простоквашино 9% я попробовала достаточно давно. Мама моя, например, его вообще не любит, ей он кажется слишком соленым, водянистым и не натуральным. Ей просто не нравятся зернистые твороги.
Я люблю творог Простоквашино, предпочитаю, как раз, зернистые. По-моему, он очень вкусный и полезный. Мой муж тоже его уважает, иногда по две упаковки съедает, ему тоже очень нравится вкус этого творога.
Единственное, такой творог нельзя использовать для выпечки, с ним не получится ни пирог, ни булочка, ни ватрушка. К тому же для выпечки он все-таки солоноват.
Мне нравится есть этот творог просто со сметаной и сахаром, нравится кушать его с вареньем, нравится есть его со сгущенкой. Из него получаются прекрасные сырники.
Всем рекомендую и советую, проведенный мной на собственном опыте, вкусный творог Простоквашино 9%.